Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Идеи декора Вашего дома с интерьерными венками

Идеи декора Вашего дома с интерьерными венками

29.03.2017 10:07     Просмотров: 1110     Комментариев: 2     
Идеи декора Вашего дома с интерьерными венками | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Привет! Меня зовут Александра, и я уже как второй год напрочь увлеклась изготовлением интерьерных венков. Хочу чтобы и Вам они полюбились, так как декор дома веночками - большая редкость в России.

Декоративные интерьерные веночки - очень оригинальный и дружелюбный предмет декора вашего дома. Идеи украшать парадные двери стены в домах интерьерными венками уже очень давно известна и популярна во многих европейских и скандинавских странах, но в нашей стране как я уже писала ранее это достаточно редкий гость))

История говорит, что родоначальниками традиции вешать венки на дверь были римляне, у которых венок был символом победы и своеобразного статуса. Уже позже венок стали использовать в домах как рождественское украшение, ведь замкнутая форма круга символизирует  бесконечную жизнь, любовь и единение.Поэтому их вешают на стены чаще всего именно в праздничные дни Рождества и Пасхи в качестве своеобразного приглашения и символа гостеприимства. Однако не стоит ограничивать себя только этой традицией. Ведь красивые декоративные веночки можно использовать по различным поводам для украшения не только гостиной и прихожей, но также и спальни или детской комнаты.

Интерьерный венок не только подвешивают на двери и стены, но и подойдя творчески к декорированию, создают из веночка, свечей и других аксессуаров горизонтальную законченную композицию, которую выкладывают на стол или на любую ровную горизонтальную поверхность.

Ниже приведу несколько прмиеров декора интерьерными венками разных комнат . 

1. Вот первый из них - гостиная, по моему очень свежо и интересно, а Вам как?

интерьерный венок

2.Милейший вариант декора детской:

венок на дверь

3. Вариант декора прикроватной зоны в спальне:

пасхальный венок

4. Это один из моих самых любихых - декор столовой:

идеи декора

5. Самый оригинальный вариант декора (для меня по крайней мере) - декор ванной комнаты:

венок на стену

Ну и еще несколько вариантов для вдохновения Вам:

wreath

spring wreath

spring decor

Надеюсь вы вдохновились и придумали куда в Вашем доме можно подвесить интерьерный венок ))

Чудесного дня!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз