Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Немного о кукольном...

Немного о кукольном...

29.03.2017 9:03     Просмотров: 228     Комментариев: 0     
Немного о кукольном... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброе утро! Оно у нас сегодня раннее и солнечное. )) 

Сегодня я хочу немного рассказать о кукольной одежде из нашей мастерской. 

Вы наверняка видели в нашем магазинчике кукольную одежду, представленную для примера. Есть кое-что и в наличии. Правда, там оно обычно не задерживается. )

Вязать её я начала, можно сказать, случайно: знакомая попросила связать шапочку для её Блайз. С этого и началось: шапочки, потом свитерочки, платья и воротнички.   И не только для Блайз, но и для текстильных кукол. Последний заказ был для куколки в 14 см ростом: платишко и русалочий хвостик чуть больше спичечного коробка. 

кукольная одежда

Кукольного вяжется у нас довольно много, и в основном на заказ, по индивидуальным размерам и предпочтениям. Не все и не всегда удаётся сфотографировать, и тем более разместить для примера в магазине. Поэтому решила немного поспамить фотографиями здесь. Все они для примера. Если вам что-то приглянулось, с удовольствием сделаю для ваших кукол что-то подобное! И, надеюсь, что сегодня к вечеру в магазинчике появится одно платишко из хлопка в наличии для Блайз. 

одежда для кукол

на заказ

платье для куклы

персональный заказ

одежда для блайз

Всем удачного дня и творческих побед!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз