Я снова говорю: "Спасибо!" :)

Я снова говорю:

Доброго времени суток, друзья мои. спасибо

Это снова я, со своими бабочками. лучшая коллекция В голове, в душе и в животе. друзья

Знаете, я очень люблю бабочек. Когда-то, эта любовь была на грани фанатизма и маразма.лучшая коллекция

Несколько лет назад, в летние периоды, я выглядела весьма странно: пиджак или джинсовка- с бабочками, футболки- с бабочками, сумка- с бабочкой (одной большой, ещё и из бисера и стекляруса) и балетки- тоже, с бабочками. Тоже, из бисера. Сумку и балетки я купила такие, не сама я их "лепила".

Но сейчас не об этом.

А о том, что моя ТРЕТЬЯ коллекция ПОДРЯД была выбрана Администацией Ярмарки Мастеров для показа на Главной странице и, благодаря всем вам- стала Лучшей. В ТРЕТИЙ раз. ПОДРЯД.{#}

И я, снова, пришла в блог, чтобы выразить мою бескрайнюю и безграничную благодарность.

Спасибо администрации Ярмарки Мастеров за выбор моих коллекций. Я чувствую всю бОльшую отвественность и буду ещё больше стараться делать подборки, достойные вашего внимания, и в дальнейшем. спасибо

Спасибо всем, за меня голосующим. Спасибо за уверенность, которую вы мне дарите. Я ощущаю вашу поддержку, знаю, кто голосует за меня без комментариев- но возвращаю голоса всё равно с комментариями. друзья

Надеюсь, что вы тоже видите мою поддержку. Она была, есть и будет. {#}

Комментарии (17)

ПОЗДРАВЛЯЮ, НАТАЛЬЯ!!!{#}

Спасибо! :)

Наташа, доброе утро, вот это прекрасная новость!!! Так держать!!!

Спасибо, Аня! {#}

И утро, действительно, доброе. {#}

поздравляю, Наталья!красивая коллекция!

Надежда, спасибо! {#}

Наталья! Поздравляю {#}Очень рада твоим успехам, радуй и дальше своими талантливыми коллекциями и работами!

Кстати, я тоже люблю бабочек:)

Татьяна, спасибо. {#}

Оу, нас, любительниц бабочек- уже двое.{#}

{#}{#}{#}Поздравляю и благодарю!!!{#}{#}{#}{#}

Показать все