Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Шарнирный щенок

Шарнирный щенок

28.03.2017 18:12     Просмотров: 131     Комментариев: 0     
Шарнирный щенок | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Свершилось! Мой щеночек наконец то собран на резинку. Это одна из шарнирок из серии отвлекающих. Дело в том что я сейчас работаю над более сложной шарнирной можелью животного. И вот бывает что пилить, шлифовать, подгонять уже нету сил. В такие моменты хочется сделать что-то попроще. Кто-то просто отвлекается ходя по кафе, магазинам, и т.д. Для меня самый шикарный отдых - это все то же творчество. Иногда даже жаль что приходится тратить время на сон)

Благодаря моей творческой усталости и явился этот грустный собачонок. Понимаю что до идеала над ним еще работать и работать. Зато есть и новый опыт благодаря ему. Я научилась делать мордашку под вставные глазки! Соответственно пришлось быстро освоить и изготовление глазок из полимерки, что оказалось нехитрым делом. Теперь я в раздумьях : стоит ли песика тиражировать?

бжд, шарнирная игрушка, эстерадоллс

кукла, шарнирные куклы, dolls

бжд кукла, шарнирка, doll

бждсобака, шарнирный пёс, bjd

собака, шарнирный щенок

щенок, шарнирная собака

шарнирная, шарнирное животное

шарнирная кукла, животное

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз