Знакомьтесь! Это Женя.

У меня новая фотосессия, новая модель, новый опыт. Всего-то навсего надо было посмотреть по сторонам, чтобы найти ту, которую долго искала. Вот и возможность появилась представить вам Женю, с которой некоторые уже успели пообщаться в личной переписке. Без неё я не ответила бы вовремя на все сообщения, запуталась бы с заказами и утонула бы в беспорядке в мастеркой.

фотосессия

лето 2017

Красота, ум, сила воли, желание думать и изучать новое. Куда без всего этого нам в швейной мастерской?

Комментарии (14)

Очень милая девушка, похожа на мою Лолиту:

И тоже без своих девочек не справилась бы - они относят посылки на почту, помогают вести блог, переводят описание и переписку на англоязычном сайте и, конечно, самое главное - мои любимые, бессменные, безотказные моделиimage ))

Красота Жени, такая мягкая, добрая, интересная + удивительно глубокий внутренний мир и модели, и Мастера + завораживающие своим лаконизмом и утонченностью платья = бесконечное удовольствие от каждого пересечения, каждого любования Вашими творениями, Александра!

Лина 28.03.2017

Дивчина прекрасна!Ваши работы восхитительны!

Хороша! {#}

Александра, с интересом читаю Ваш блог. Молодец, что начали писать. Очень красивая, видно, что не только снаружи, но и внутри Женя. Платья - восхищение... и СКРОМНОЕ ОБОЯНИЕ! Очень правильное название у Вашего магазина. Полностью соотвествует содержанию. Спасибо за Ваш талант и мастерство. {#}

Спасибо за тёплые слова, Марина!

Красивая модель! И какие же красивые у вас платья, не перестаю любоваться вашими творениями!

Надежда 28.03.2017

Добрый день, мастер, Александра image Чувствуется, сильная девушка эта - Евгения image Удачи во всех начинаниях image

De-Si-Re Юлия Ру 28.03.2017

Женя - умница и красавица!!!

А прлатье номер два - это вообще бомба!!!

Александра, модель шикарная! Главное- лицо расслаблено, на ней платья смотрятся отлично! {#}

Красавица!! А какие работы!!! {#}

Александра!!!! {#} И Евгения и новые платья как всегда на высоте!!!!!

Я правильно понимаю, что эти платьишки появятся в вашем магазине???

Конечно, Ольга! Эти, и ещё много других)

Красоточка )))