Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Не кидайте в меня тапками .....

Не кидайте в меня тапками .....

28.03.2017 14:12     Просмотров: 668     Комментариев: 131     
Не кидайте в меня тапками ..... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

В то время, как основное большинство нормальных людей радуется наступившей весне и живёт в ожидании лета, я с горечью и тоской теперь буду наблюдать таяние оставшихся островков сугробов и терпеливо пережидать теплый, а возможно, и ненавистный мне жаркий сезон, что бы вновь с радостью встретить мою осень, а за ней и наилюбимейшую зиму. 
Ведь именно в эти сезоны я дышу и живу !

Поэтому, все любители лета и жары, не кидайте в меня тапками моя жизнь, родилась то я летом, а из года в год живу от зимы к зиме, зачастую угрожая уехать в Арктику к пингвинам. 

В городе конечно уже почти всё растаяло, а вот за его пределами всё ещё лежит снег, держится )) !

В это воскресенье - 26 марта - в Чижово (под Костромой) проходила лыжная "Сусанинская" гонка. Мы с папой приехали в качестве болельщиков.
Погода стояла изумительная, солнечная, ласковая. Наверное это был наш последний выход на лыжную трассу в состоянии снежного покрова в этом году.  Зато , когда станет сухо, мы пересядем на велосипеды, что возможно, я вам тоже покажу.

Этими немногими фотографиями я поделюсь с вами тем, как я провожу время в зимний период, и тем самым немного познакомлю с собой. Снимки со всей зимы, с разных выходных (но конечно далеко не все).

счастье есть

Вот оно - моё зимнее счастье: искрящийся снег, кристаллизованно чистый воздух, свежесть, чистота .....

зима

снег

Тут я хотела изобразить байкера, но застряла )).

люблю зиму

лыжи

любимый кот

Валяться в снегу - не сказала бы что моё хобби, хоббя то у меня другая, но из снега бывает за уши не оттащишь .

семья

А это мой папа. В этом году ему будет 70 лет. А я как раньше не могла его догнать, так и сейчас не могу.

Вообще наша область лесистая. И есть такие места потрясающе красивые, приезжайте в гости ! У нас есть что посмотреть (об этом в следующий раз), и есть где погулять в любое время года.

А это щенки алабая. Не мои. Просто там гуляли с хозяйкой. Мне необходимо было их поняшкать.

А здесь именно прошедшее воскресенье, когда проходила лыжная гонка. Мы выпили всё кофе, что принесли с собой, умяли все бутеры из лавашей, покричали ободряющими и поддерживающими воплями гонщиков, накислородились, надышались и довольные поехали домой.

Телевидение.... Ни хухры тебе мухры)) :

А ещё мы бывает выгуливаем нашего кота :

Это я с родным младшим братом и нашим котом Космосом.

Вот. Такой фоторепортаж с ознакомительной минибиографией частички моей жизни. Жизнь я люблю. 

Счастье есть ! Я точно знаю.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз