Обновление пароля

>  >  >  > Как вы понимаете что пришла весна?

Как вы понимаете что пришла весна?

28.03.2017 13:23     Просмотров: 64     Комментариев: 4     
Как вы понимаете что пришла весна? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Как вы понимаете что пришла весна? Разумеется, меняется природа,появляется свежесть,пахнет мокрой землёй и асфальтом,бегут ручьи и птицы начинают устраивать свою личную жизнь, ..Я два дня назад, около теплотрассы увидела жёлтые головки Мать-и-мачехи..это так прекрасно..ещё снег лежит,а эти малыши уже появляются..Ждут, торопят время.. Но это понимание весны,оно понятно, его можно увидеть,отследить..
А как Вы понимаете что пришла весна? Вот мне хочется лёгкости, свежести, Хочется вербы...Она очень, на мой взгляд, весенняя. Сплела веночек из вербы,висит теперь на балконе...А ещё хочется гулять и наблюдать ,скажем, за воробьями которые делят ветку черноплодной рябины..Там целый мир,на небольшой ветке...Голуби много ходят пешком, погода весенняя, почему бы и нет?) А у меня новый поток вдохновения) Всё очень просто- весна пришла!

весна

весенняя работа

весеннее настроение

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз