Обновление пароля

>  >  >  > Воспоминания о море

Воспоминания о море

28.03.2017 13:19     Просмотров: 78     Комментариев: 0     

Тем летом я с семьей впервые наверно лет за десять побывала на море! Ну вот так получилось.. Просто мы любим активный отдых и на планете земля есть куча интересных мест без моря, вот там то мы и бывали, а в прошлом году наконец совместили интересное место с морем))

И вот все-таки в море есть свое очарование!

Этот теплый ветер с моря, запах морской воды, брызги волн, мелкий песок, палящее солнце и соленая вода, тихие дни и шумные ночи. Таким мне запомнилось море.

И вот уже осенью в одном интернет-магазине я наткнулась на бусины лэмпворк, которые точь в точь передавали мое ощущение этого отпуска)) Я их купила не задумываясь, а когда они пришли, то  на меня нахлынули воспоминания, а за ними и вопрос как же использовать эти бусины, ведь они сами по себе прекрасны и не хочется их перегружать какой-то фурнитурой, но и просто их вешать на швензы не хотелось..  И я отложила эти бусины в долгий ящик..

А тут недавно я посетила мастеркласс по работе с серебром. Перед тем как пойти на него, я задумалась, что бы мне сделать там? И вот тут то и вспомнились эти замечательные бусины, и образ встал перед глазами))

В итоге вот что вышло:

украшения, бусины лэмпворк

украшения ручной работы, отпуск

море

морская тематика

морская тема

серебро

Мне кажется очень здорово получилось серебряные украшения

А как вам?

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз