ДОМ 2 или наФига мне столько? :-)

ДОМ 2 или наФига мне столько? :-) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

В начале года я написала в блоге о том,, что решила построить дом.

Небольшой, невысокий, всего то пять этажей)  Конечно, это не дом моей мечты - пять этажей - нафиГа мне столько?шкатулка, интерьерная вещица Такая этажность больше для доходного дома (привет арендодателям)  подходит, для бизнеса то есть.

С другой стороны, те же пять этажей, если правильных размеров конечно, могут стать замечательной интерьерной вещицей. Красивой и практичной. Ага - практичной... Значит нужен функционал.

В общем я стала строить пятиэтажный жилой дом...  для украшенийинтерьерная шкатулка, домик.

Отвлекусь...

Из интернета.. Одна моя знакомая жаловалась мне:

— Я и карту желаний уже нарисовала, и с унитаза прыгала, и трусы коптила, но нет ни фига - ни денег, ни нового жилья. Это все туфта и не работает, ненавижу эти идиотские ритуалы, ненавижу эту долбанную квартиру, все трубы текут, соседи заливают, тараканы. Каждый день ложусь спать и молю Бога, чтоб избавил меня от этой бедноты...

Улыбнули действия этой знакомойшкатулка, интерьерная вещица

И вот еще, тоже из интернета

Еще один восхитительный симоронский ритуал на покупку квартиры. Вы хотите купить новую квартиру, обзавестись новым домом? Так покупАйте! Именно так – возьмите игрушечный домик и покупайте его в ваннеПросто, как всё гениальноеинтерьерная шкатулка, домик.

Объясню почему я отвлеклась)

Совершенно случайно я обнаружила, что в моем доме таится некий сакральный смысл. И это уже не просто интерьерная вещица, не просто дом для любимых украшений, а первый шаг к чему то большему.

Интернет полон счастливых историй о том, как сбываются мечты и у людей появляются дома и квартиры их мечты. Это симорон - воплощение позитивных мыслей в реальность)

Коптить трусы и прыгать с унитаза я конечно не стану,шкатулка, интерьерная вещица  Есть множество других способов воплощения позитивных мыслей в реальность.

А домик этот, по завершению строительства, уверена, найдет своего владельца)

С названием статьи как то не заладилосьшкатулка желаний

Фотки домика для украшений в коментах.

Лайки и коменты приветствуются)

Комментарии (37)

А вот и фотки того что у меня получается)

На первой, домик в стиле Пизанской башни)

Эту фотку вы уже видели на заставке статьи

А здесь с открытой крышкой

Два этажа вы уже видели, настал черед третьего этажа

Снова три этажа, но другой ракурс

А эта фотка вдогонку к первым двум{#}

Четвертый этаж

Еще фотка с четырьмя этажами

Ну вот, до пятого этажа добралась{#}

Снова пять этажей{#}

Показать все