Скидки к веселому празднику 1АПРЕЛЯ!!!

Скидки к веселому празднику 1АПРЕЛЯ!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, мои дорогие коллеги и друзья из моего круга, а также все все, кто просто заглянул на огонек!распродажа украшений, скидки 15%, праздничные скидки

Ох,  как я не люблю, когда украшения залеживаются на «полках» моего магазинчика…. У меня столько грандиозных идей и столько нового материала для воплощения всех этих идей и все это лежит без дела в моей маленькой рабочей комнате, где совершенно уже нет места даже для меня…скидки на готовые работы, украшения в подарок

Я  на Ярмарке Мастеров более 1 года и еще ни разу не делала сюрпризов для моих покупателей, а тут и повод, веселый праздник на носу, 1 АПРЕЛЯ!!!! 

Так вот, мои дорогие друзья, с завтрашнего дня, 28 марта по 1 апреля включительно, для всех моих покупателей я

делаю СКИДКУ 15% !!!! 

Исключение составляют украшения под рубрикой «для примера», обмен по бартеру и украшения, где уже указаны скидки

(их всего 2).

С наступающим вас веселым праздником 1 АПРЕЛЯ и прекрасной весной!!!скидки на украшения, 1 апреля

Комментарии
Комментариев пока нет