Нешуточная Акция 1 Апреля - будет !!!

Нешуточная Акция 1 Апреля - будет !!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие ,мои, гости, подписчики и друзья !!!

Скоро " разразится" смехом Самый весёлый День в году !!!

Помню  как сама  разыгрывала дочь и мужа......И какие ЭТО были эмоции - не передать!!!

Смех и слёзы  сразууууууууууууу !!!!!!!!!!!!

Расскажу кое-что....

Как пошутила над дочерью, она  , тогда, училась ещё в школе.

Я в чайник налила компот , в сахар добавила соль, а печенье натёрла перцем....и....

Встаёт моя  Сашуля утром, собирается в школу и включает чайник...( Я уже . в это время была на работе и свидетелем ЭТОГО процесса не была.....но предствляю КАК ЭТО было, зная свою эмоциональную дочь!!!!)

Наливает в чашку.....а тааам......    -  " чай "  ВЫЛИВАЕТ.....Опять включает чайник, но уже с водой.....

Наливает в чашку кипятка....заварку.....добавляет  " сахар "  ( а он же с солью..)... -  ВЫЛИВАЕТ.....

Опять наливает чай в чашку.....и...

"Угощается " печеньем... ( а оно перчёное ).....и......пытается пить горячий чай с  " горящим " печеньем .....и.........

Времени на сборы и на завтрак уже нет, она любит понежиться и вставать  "под самую завязку " по времени......

В общем...моя дочь голодная и с  "горьким " привкусом утра пошла в школу ....

Задумывая такие " шутки ",  я предпологала, что хоть что-то "используется", но не думала, что всё и сразу !!!!

У неё, конечно, был выбор  как и с чем пить чай. Были бутерброды и пирог, но........так совпало , что  " сыграли "все три задумки....

Дорогие мои, может я и   "жестоко " пошутила.... но ...

Моя любимая дочь..это  оценила и.... вспоминает со смехом и ТАКИМИ эмоциями..., что это того стоило.....

Весь вечер смеялись все.....

Ну а мужу ...я заклеила унитаз ( пищевой плёнкой).... Но.... " фокус" не совсем  удался...он переиграл ситуацию..... и было ТАКЖЕ весело !!!! 

Дорогие, мои, вернусь к 1 Апреля !!!!!!!!!!!!!!!!!

Хочу   " пошутить " и предложить композиции с  нешуточными цнами...

Поэтому , пишите, в теме...ЧТО  вы хотели бы видеть в этой Акции !!! (пишите название или ссылки)

А цены....., я думаю, будут весёлыми !!!!!!!!!!!!!!

ДО ВСТРЕЧИ 1 АПРЕЛЯ !!!!!!!!!!!!!!!

Комментарии (8)

Приветствую всех, заходящих, интересующихся, желающих приобрести по Акции !!!!!!!!!!!!!!!!

Не стесняйтесь - пишите !!!! Я же Акцию устраиваю для Вас, поэтому, мне очень важно Ваше мнение !!!!

Спрашивайте, предлагайте - всем отвечу и всё учту !!!!!!!!!!!!!!!

Люблю по жизни позитивных, я людей.
У них свое, особое сияние
И сколько б, не было в их жизни темных дней,
Лишь только свет имеет там влияние.
Они умеют излучать добро,
Теплом своим часть Мира согревают.
Увы, не каждому из нас это дано,
Но под теплом их, наши души тают.
Я так хочу, что б каждому из нас,
Досталась счастья малая крупица,
Что б вместо горьких и холодных фраз,
Улыбки поселились к нам на лица.

Отмечай-ка праздник смеха
Широко, шутя, с успехом,
От улыбок тай, как свечка,
Всех знакомых человечков
Разыграй. Ведь юмор может
Сделать лет на 5 моложе!

Славный Праздник Смеха! Все же
Будь предельно осторожен:
Никому совсем не верь,
Проверяй любую дверь,
Могут и карандаши
Быть с подвохом от души!

Елена (Ladypeta) 27.03.2017

Жестко....{#}{#}{#}, но очень креативно!!!!))){#}

{#}Спасибо !!! Это дляяя индивидуалов !!!!!!!!!!! Мои такие !!!!!!!!!!!!

{#} Светик, пищевую плёнку на унитаз...!?{#}Ну ты изощрённо шутишь, конечно.. Это же могло плохо закончиться!{#}А с другой стороны, конечно, яркие впечатления, незабываемые....{#}{#}{#}

Спасибо, дорогая, возьму твои идеи на вооружение....{#} Устрою своим в этом году "райскую жизнь" 1 апреля.)))

{#}Да, может, Светик и " сильно ".... но ......я могла так пошутить... - у него хорошее чувство юмора !!!!