Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Первая выставка

Первая выставка

27.03.2017 6:22     Просмотров: 23     Комментариев: 0     
Первая выставка | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Выставка Хобби Тайм, Новосибирск, Экспоцентр 

День втрой...

Сегодня я проспала, пришлось заказывать такси, но я прибыла за 20 минут до начала выставки. Соседи мои с бижутерией пришли в 10:30, видимо тоже проспали. Так что, думаю, я напрасно тряслась и переживала в такси. Посетителей было столько же как и вчера, многие пришли из выставки напротив УчСиб, детей школьников было много. Сегодня я продалжала просвещать посетителей рассказами о реборнах. В основном все спрашивают цену кукол, что они делают?- это вообще самый популярный вопрос, и из каких материалов они, а вы сами их делаете, и их покупают??? Одина девочка меня удивила: " А они из мыла?" По чему-то мыло ей на ум пришло... Я напоминаю попугая повторяющего одно и тоже. Вообщем мы все на выставке попугаи... В этом и вся суть- рассказать новому (сто первому на сегодня) человеку так, как в первый раз, с запалом и блеском в глазах! Слава богу, когда говоришь о любимом деле это без труда получается. Правда к вечеру язык заплетается, даже пластинка которую без конца гоняешь, со временем заедат. 
Запомнилась женщина кардио-хирург, мы с ней долго беседовали... Был мужчина, рассказывал что в позапрошлом году была девочка с куклами из полимерной глины. Он из транспортной компании занимается перевозками в Москву, обменялись контактами. Я заметила, что некоторые приходят с целью разрекламировать свои услуги. И почему бы и нет? Ты раздаешь свои контакты кому они интересны, при этом брать в аренду место не нужно. Нужно взять на заметку. Подходили и вчерашние мои посетители, мы с ними беседовали, они не могли налюбоваться куклами, даже рассказали что вчера у них была дискуссия о них. Приятно что куколки для них остались яркими эмоциями от выставки. На следующий год можно повторить с небольшими изменениями, такими как, например, баннер. И есть такой момент... Все хотят потрогать, взять на руки (причем как-то грубо, небрежно). Я боюсь,что если так делает каждый второй посетитель, то к концу выставки моих кукол растерзают... Конечно я пресекаю словами: " потрогать можно, только осторожно" и " давайте я сама вам его передам, его нужно держать как настоящего младенца, поддерживая голову". Но мое сердце кровью обливается, когда реборненку с силой надавливают на лицо, руки проверяя на прочность (сегодня так повел себя мужчина!), чем сильно возмутил меня. Извените, а если я сильно сожму вашу руку? Ну и что что больно, Вы же не развалитесть от этого? Думаю как с этим бороться. Можно плакат повесить « Руками не трогать! » Но я как покупатель понимаю, что руки сами тянутся что-то потрогать, да и как посетители поймут что реборненок имеет вес приближонный к весу реального ребенка, узнают о текстуре кожи, да и как испытают те чудесные эмоции, когда его держишь на руках? Пока у меня в голове происходит делема... 
В целом день прошел хорошо как и вчера, все негативные тетеньки обошли нас стороной. Боюсь завтрашнего дня, поситетелей будет намного больше. Возьму на подмогу мужа.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз