Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Немного о себе...

Немного о себе...

26.03.2017 23:20     Просмотров: 191     Комментариев: 18     

Хотелось бы рассказать немного о себе и о том, как я начал заниматься творчеством. 

Родился я в небольшом поселке Шемышейка, который расположен в Пензенской области. 

творчество

В раннем детстве переехали с родителями жить в другой город, но каждое лето ездил гостить на свою малую Родину. Лето в деревне - это по-настоящему огромное событие, таящее в себе множество впечатлений и приключений. Никакая городская квартира не заменит запаха сенокоса, хвойного леса после грозы, вкуса свежей клубники, смородины и парного молока. После окончания школы решил поступать в ВУЗ именно у себя на Родине. 

Во время зимних каникул на первом курсе университета решил как-то раз с младшим братом сходить на кружок в местную детскую школу искусств, где ребят обучает резьбе по дереву, росписи и лозоплетению талантливейший учитель - Ткачёв Сергей Петрович. На фото ниже Сергей Петрович и его работы:

о себе

Я с огромным энтузиазмом учился Городецкой и Хохломской росписи, геометрической и Абрамцево-кудринской резьбе. Старался посещать его занятия каждый раз, когда на выходные приезжал домой в деревню. Уроки Сергея Петровича не прошли даром:

деревня

жизнь в деревне

деревенская жизнь

Сначала гости, приходившие домой, предлагали продать им мои работы, а потом я решил предлагать своё творчество людям здесь, на Ярмарке Мастеров. 

После окончания университета (по образованию я инженер-эколог) окончательно решил переехать в родной поселок и ни капли не жалею о своём решении. Прекрасно жить и трудиться на своей земле, питаться своими продуктами, каждый день ощущать единение с родной природой. По мордочке моей собаки не сложно понять, как же всё-таки в деревне хорошо {#}:

Ну, и на последок немного фотографий родных просторов:

Всех благодарю за внимание! Переезжайте жить в деревню, будьте здоровы и счастливы! Всем творческих успехов!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз