Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > О нас.

О нас.

26.03.2017 21:06     Просмотров: 679     Комментариев: 67     
О нас. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Когда работаю, я не смотрю телевизор, не слушаю музыку, меня это отвлекает. Я думаю, придумываю, что-то вспоминаю, что-то переосмысливаю. И вот вспоминала я все статьи за последнее время о развитии магазинов, о том, как сделать из хобби бизнес, как добиться успеха. И мелькнула мысль, что написали эти статьи те, кому меньше 40 лет. Вспомните, об этом пишут именно молодые мастера, от 20-35 лет. Нас же, тех кому за 40, волнуют продажи как вознаграждение за свои труды, как возможность пополнить запасы материалов, чтобы создать новое. Почему? Наверное потому, что у нас уже все в жизни сложилось, у нас есть та работа, которую мы заслужили годами практики. У нас есть дома, квартиры, машины, которые мы сами себе приобрели. У нас есть взрослые дети, даже внуки. Есть друзья, проверенные годами. У нас ВСЕ есть! Нам не хочется строить бизнес из любимого занятия. Мы с удовольствием заходим на ЯМ пообщаться, рассказать и поделиться интересным или наболевшим. Мы критикуем бестолковые публикации не из-за своей стервозности, а потому что нам не интересен поток пустых предложений, ни о чем рассуждений и советов. Нам нравится то, чем мы занимаемся, мы не хотим быть бизнесвуменс. А ещё мы знаем, как быстро бежит время, как мало остаётся его для своих близких, для детей и внуков, для прогулок по весеннему лесу, для безмятежных и таких редких свободных вечеров в родным и любимым мужем. Мы хотим неспеша гулять с собакой вместо изучения маркетинга, разговаривать с ещё живыми родителями вместо тренингов с коучами. Мы хотим жить! И только после 40 мы поняли смысл этого слова. Жить-это быть в мире и гармонии со своей душой. 

Я люблю и уважаю всех своих друзей и знакомых на ЯМ. Мне нравится все, что вы делаете. Потому, что делаете вы это с удовольствием и хорошо, не стремитесь продавать, продавать и продавать, создаете не для обогащения, а для людей, вы любите своё дело, вы Мастера, а не бизнесвуменс.

От души желаю всем душевного спокойствия и добра!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз