Новый трэнд - Агат! Часть 1

Новый трэнд - Агат! Часть 1 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Рада приветствовать друзей и гостей JuicyStones! 

Как же приятно осознавать, что натуральные камни вошли в моду и теперь каждая уважающая себя 

модница считает своим долгом, приобрести кулон, чокер или колье со срезом агата!
Почему они так полюбились всем нам?

В первую очередь потому, что каждое украшение с таким камней - уникально, ведь все они существуют в единственном экземпляре, а это значит , что обладательница такого украшения продемонстрирует всем свой изысканный вкус.

Во-вторых, что приятно для мастеров, фантазия творческого человека с ними  может завести таааак далеко, что диву даешься -

колье, кулоны, чокеры, броши - это лишь  часть украшений, которые делают с ними!

А в третьих - натуральные камни стали трэндом! Они уже вовсю штурмуют мировые подиумы и сияют в коллекциях

самых именитых дизайнеров!

агат, срезы купить Вот лишь некоторые из них:

Коллекция Gienchy - срезы агатов не только в украшениях, но и в принтах тканей, на платьях

агат срез, новинка магазина срез агата купить, новости магазина

Коллекция дизайнера Aleхis Mabille - роскошные колье

натуральный агат, juicystones

А еще икона стиля Эвелина Хромченко любит украшения со срезами агата

срезы натурального агата

Камни, представленные на фото в этой публикации - из ассортимента JuicyStones и представлены 

в моем магазине!

Кроме этого на витрине моего магазина Вы найдете срезы агата других форм, размеров, расцветок...

У меня есть услуга СВЕРЛЕНИЕ ОТВЕРСТИЙ В КАМНЯХ и НЕТ МИНИМАЛЬНОГО ЗАКАЗА

Жду Вас в гости! https://www.livemaster.ru/juicystones

бирюзовый агат срез бирюзовый

натуральные камни природный агат

P.S.Фото из этой публикации - собственность JuicyStones, по вопросу размещения данных фото в своих блогах - прошу обращаться ко мне и давать ссылку на мой магазин. Фото с коллекций дизайнеров - из интернета.

Комментарии
Комментариев пока нет