Обновление пароля

>  >  >  > Меняемся сами, немного меняем ассортимент )))

Меняемся сами, немного меняем ассортимент )))

26.03.2017 19:16     Просмотров: 152     Комментариев: 4     
Меняемся сами, немного меняем ассортимент ))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток , дорогие гости.экостиль, травы, скандинавский стиль

Мы думаем , что этой новостью нужно поделиться )))) Мы долго  раздумывали над этим решением, давно хотелось действовать и создавать работы именно в эко-стиле. По многим причинам : у нас для этого есть возможности и желание; и давно сверлила мысль , что я вношу свою лепту в зарязнение окружающей среды. А декупаж - это много разных лаков , кракелюров, красок и т.д и т.п, да с пометками "эко" "безопасно для ...." , ну и ,соответственно, моя доля загрязнения ,может и не глобальна, но начну с себя. Поэтому декупажные работы я ,если и буду делать, то только для себя или для своей фотостудии, по необходимости.

Теперь у нас  магазин не только с нашими именами , но и с названием "Дикие травы" , и с логотипом )))

эко-стиль, травы ручного сбора, деревенский стиль

и у нас можно будет выбрать :

- гобелены, букеты, венки, саше из натуральных трав

- деревянные изделия 

- наборы с натуральным мылом и косметикой ( дружим с чудесной мастерицей-мыловаром)

- вязаные крючком из джута корзинки, сумки , ковры ( тоже содружество с мастером)))))

экологично, натуральное мыло, натуральные материалы

дикие травы, натуральная косметика, гобелен

корзинка, кантри, панно

вязание крючком, прованс, панно на стену

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз