Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Завершен! Последний аукцион с нуля на натуральную косметику "Марья-маревна"

Завершен! Последний аукцион с нуля на натуральную косметику "Марья-маревна"

26.03.2017 15:30     Просмотров: 342     Комментариев: 203     
Завершен! Последний аукцион с нуля на натуральную косметику

Добрый день любимые клиенты и гости моего магазинчика!аукцион, натуральное мыло, распродажа

Сегодня я устраиваю последний аукцион с нуля на свою косметику. Это связано с тем, что наша мастерская переходит в новый формат: мы начинаем работать с оптовыми клиентами. Соответственно, с 9 апреля весь наш ассортимент уменьшится – останутся только позиции, которые прошли все лабораторные испытания и уже имеют или получат в ближайшее время декларацию соответствия.

Поэтому сегодня у Вас есть уникальная возможность приобрести те элементы косметики, которые Вы уже попробовали, и они Вам очень понравились, либо попробовать наши продукты впервые по очень низким ценам. Аукцион будет происходить в формате «с нуля», однако, мы сделали очень весомую скидку при покупке лотов по блиц цене. Чтобы было еще интереснее, мы приготовили для Вас подарки! аукцион сегодня, натуральное мыло с нуля, распродажа косметики

• При покупке одного лота по блиц цене Вы получаете в подарок масло для ногтей и кутикулы, которое очень хорошо укрепляет ногтевую пластину и смягчает кутикулу.
  • При покупке двух и более лотов по блиц цене Вы получаете вместе с маслом для ногтей в подарок Ягодный скраб для лица с ценными косточковыми маслами и экстрактами ягод.

аукцион с нуля, натуральное мыло купитьаукцион на мыло, марья маревна

Условия аукциона:

* Аукцион стартует прямо сейчас и завершится СЕГОДНЯ 26.03.2017 в 22-00 Мск

Старт 0, шаг от 50 рублей

*Ставку пишите под лотом, который Вы выбрали!

* Мы продаем лот даже при минимально ставке 

* Пересылка за счет победителей 250 руб по России.

* При покупке Лота по БЛИЦ цене  -  ПОДАРОК!

* Оплатить приобретенный лот необходимо до  27 марта включительно. Отправка лота только после 100% предоплате. Дата отправки 28 марта.

Р.S. Вы заметили, что я все время говорю «мы»? Это не просто так! В моей мастерской появились замечательные помощницы. Теперь у нас целая команда!аукцион на косметику, косметика ручной работы

Приятных покупок и хорошего настроения! аукцион, натуральное мыло, распродажа

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз