> Журнал > Блоги > Персональные записи > Про изюминку в гардеробе.

Про изюминку в гардеробе.

26.03.2017 14:31     Просмотров: 152     Комментариев: 0     

Доброго времени суток, дорогие мои клиенты и гости магазина.

Сегодня хочу поговорить с вами про изюминку в гардеробе, которая делает его выразительным, интересным, необычным - это украшения, аксессуары.

Можно не иметь много вещей, но иметь много аксессуаров, которые сделают ваш гардероб очень разнообразным и оригинальным. Конечно, для этого должны быть и вкус, и смелость.

Мы привыкли к аксессуарам, но зачастую они такие нейтральные, что совершенно непонятно, зачем женщина их носит, ведь они ничего не дополняют и не выражают. А ведь аксессуары - это увлекательный '' язык '', разговор, рассказ о человеке, его вкусе, пристрастиях, потенциале. Это очень сильная и интересная фишка в гардеробе.

Вещи ручной работы энергетичны. Многие  знатоки всегда чувствуют , когда работа сделана на пике вдохновения ( она просто вибрирует), и когда работа - чисто коммерческая. У них совершенно разная энергетика.

Меня всегда радует , когда женщина надевает мое украшение и расцветает, становиться интереснее, заметнее.

Мы часто опасаемся меняться, быть нестандартными, стремимся выглядеть средненько, боимся расцветать, привлекать внимание. Но мне кажется,  что наша КРАСОТА именно в этих ИЗЮМИНКАХ !

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз