Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Не судите строго)

Не судите строго)

25.03.2017 22:15     Просмотров: 40     Комментариев: 0     
Не судите строго) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток каждому посетителю моего магазинчика! Меня зовут Наталья. Я увлекаюсь создавательством украшений)

Все началось со страстного увлечения запекаемой полимерной глиной в 2011 году. Глина настолько очаровала меня, что я не могла ни думать ни мечтать ни о чем, кроме как уделить, урвать хоть сколько нибудь своего времени для возможности творить. А поскольку  на тот момент моему первенцу был всего годик и он очень активно начал интересоваться изучением и ощупыванием окружающего мира, то времени на увлечение оставалось совсем немного. Днем я занималась со своим малышом и вынашивала идеи о лепке из глины, а уж ночью отрывалась по полной: сна, конечно, не было ни в одном глазу, руки не давали покоя и лепили всю ночь напролет)))) Это было прекрасное время. Я была полна вдохновения, терпения и любви к новому увлечению. 

На сегодняшний день прошло немало времени с тех "счастливых" ночей. Я больше не леплю по ночам, к сожалению((( Моему второму малышу сейчас 2 годика и теперь я совершенно не высыпаюсь и свободного времени для творчества осталось сооовсем чуть-чуть. Но желание творить нисколько не уменьшилось. Лепка требует больщой аккуратности и сосредоточенности, поэтому лепить во время бодрствования двух пацанов не удается))) Леплю лишь в моменты когда меня подменяет мой супруг. 

Не так давно  я попробовала свои силы в создании украшений из натуральных камней, так как этот вид рукоделия позволяет что то творить даже при наличии двух сорванцов, носящихся по квартире) Вы можете посмотреть мои работы на страничке https://www.livemaster.ru/myshop/blondinka801

Совсем недавно я решила попробовать показать свои работы из глины и холодного фарфора вам, дорогие посетители ЯМ. Прошу вас не судить меня строго, если мои работы показались вам не совсем удачными. Лепка для меня -прежде всего самовыражение и источник положительных эмоций. И я искренне надеюсь, что и еще кому-нибудь мои творения принесуть радость и хорошее настроение.

Спасибо, что дочитали это до конца))) Жду вас в моих магазинчиках за покупками!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз