Обновление пароля

>  >  >  > Необычное в обычном

Необычное в обычном

25.03.2017 18:20     Просмотров: 59     Комментариев: 0     

Чаще всего в наших домах и квартирах всё весьма прозаично, стандартно и однотипно. Убрали ковры и стенки, соорудили гардеробные ,сняли обои и покрасили стены, добавили ярких цветов и акцентов и всё заиграло уже иначе. Хотя стало опять всё  "как  у всех". Я живу в обычном доме, с дорогими мне людьми. Нас окружают необычное в обычном. Придумываем, чертим, строгаем, пилим, потом удивляемся, как мы до этого додумались мебель для дома, авторская работа, ипполитов юрий, стулья. Сегодня в нашем магазине я представляю новых авторов : Клима и Юрия Ипполитова. Мастера с золотыми руками. Представляем арт-объекты и мебель. https://www.livemaster.ru/orisha-studio?cid=591129

мебель для ресторана, ипполитов клим, дерево, арт-объекты

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз