Обновление пароля

>  >  >  > Весенняя Распродажа!! Подарки от 0 грн.!! Скидки от 100% до 40% на готовые работы!!

Весенняя Распродажа!! Подарки от 0 грн.!! Скидки от 100% до 40% на готовые работы!!

25.03.2017 21:53     Просмотров: 224     Комментариев: 5     
Весенняя Распродажа!! Подарки от 0 грн.!! Скидки от 100% до 40% на готовые работы!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья!

В конце прошлого года я делала распродажу моих готовых работ и знаю, что цены Вас порадовали, а я была рада, что все цветочки нашли своих хозяек!!

За это время  у меня снова  собралась коллекция из цветов из шелка: клевер, розы, ромашки, сакура, пионы, анютины глазки...

Поэтому снова я открываю большую распродажу моей коллекции!

Цены в зависимости от работы от 0 до 900 грн..

Все цветы сделаны из японских тканей со специальной заводской пропиткой, позволяющей цветам оставаться свежими долгие годы.

Некоторые украшения с креплением, некоторые - без.

Если Вам нужно будет сделать крепление - все решается.

Если нужны будут дополнительные фотографии - вышлю.

Чтобы узнать размер или любую другую информацию, пишите мне в личку.

Есть подарочные коробочки.

Доставка за счет покупателя.

1. Клевер. Без крепления. Брошь, заколка, букетик для куклы, декор на подарочную коробочку...

ЦЕНА 350 грн.  0 грн. НАШЕЛ СВОЮ ХОЗЯЙКУ! акция магазина

подарки

2. Веточка дикой розы. Без крепления. Украшение на прическу, подхват для штор, интерьерная композиция,...

ЦЕНА 1200 грн 350 грн.  НАШЛА СВОЮ ХОЗЯЙКУ И ПРЕВРАТИЛАСЬ В ДВЕ КОРСАЖНЫЕ ВЕТОЧКИ ))

скидки 100%

розы

цветы из шелка

3. Пионы. Без крепления. Брошь, заколка, цветы для кукол, декор на подарочную коробочку..

ЦЕНА

большой 250 грн 70 грн. НАШЕЛ СВОЮ ХОЗЯЙКУ! акция магазина

средний 200 грн 50 грн. НАШЕЛ СВОЮ ХОЗЯЙКУ! акция магазина

маленький 150 грн 30 грн. НАШЕЛ СВОЮ ХОЗЯЙКУ! акция магазина

украшения с цветами

4. Веночек с ромашками и гипсофилой. Украшение для волос, на летнюю шляпу, для летних фотосессий...

ЦЕНА 2200 грн  700 грн

цветы для интерьера

5. Клевер. Без крепления. Брошь, заколка, букетик для кукол,..

ЦЕНА 100 грн. 0 грн НАШЕЛ СВОЮ ХОЗЯЙКУ! акция магазина

подарок со скидкой

6. Роза с бутоном. Заколка-зажим для волос. Можно использовать, как брошь.

ЦЕНА 550 грн. 350 грн. НАШЛА СВОЮ ХОЗЯЙКУ!!

цветы ручной работы

акция сегодня

7. Анютины глазки. Три интерьерные веточки с раскрытыми цветами и бутонами. Можно использовать для украшения волос, шляпок, для кукол или как декор для подарков..

ЦЕНА за три веточки 650 грн  350 грн.

1 веточка с бутончиком нашла свою хозяйку.. Интерьерная веточка превратилась в маленькую брошь акция на украшения

ЕЩЕ ЕСТЬ две веточки...

скидки на украшения

8. Веночек из сакуры в комплекте с маленькой бутоньеркой на ленте, которой можно украсить запястье или прическу.

Для фотосессий, на праздники,...

ЦЕНА за веночек 2600 грн. 900 грн. УЕХАЛ К СВОЕЙ НОВОЙ ХОЗЯЙКЕ!!

ЦЕНА за бутоньерку 150 грн. 50 грн. УЕХАЛА ВМЕСТЕ С ВЕНОЧКОМ!!

скидка 50%

купить со скидкой

9. Анютины глазки. Интерьерные веточки с цветами и бутонами. Можно использовать для украшения волос, шляпок, для кукол или как декор для подарков..

ЦЕНА за одну веточку с цветком 350 грн. 150 грн. 

ЦЕНА за одну веточку с бутончиком 150 грн. 40 грн.

Три веточки и два бутончика НАШЛИ СВОЮ ХОЗЯЙКУ!! ЕЩЕ ЕСТЬ 4 цветочка и 4 бутончика!

купить украшения

10. Пион. Без крепления. Брошь, заколка, цветы для кукол, декор на подарочную коробочку..

ЦЕНА  250 грн 70 грн. НАШЕЛ СВОЮ ХОЗЯЙКУ! акция магазина

купить украшения

11. Розы в смешанной технике. Без крепления. Брошь, заколка, декор на подарочную коробочку..

ЦЕНА 250 грн. 100 грн НАШЛА СВОЮ ХОЗЯЙКУ!! )

цветы в прическу

12. Клевер. Без крепления. Брошь, заколка, цветы для кукол, декор на подарочную коробочку..

ЦЕНА 100 грн. 0 грн. НАШЕЛ СВОЮ ХОЗЯЙКУ! акция магазина

акция на украшения

13. Пион. Без крепления. Брошь, заколка, цветы для кукол, декор на подарочную коробочку..

ЦЕНА 200 грн 50 грн.  НАШЕЛ СВОЮ ХОЗЯЙКУ! акция магазина

скидки на украшения

14. Анемона. Без крепления. Брошь, заколка, цветок для кукол, декор на подарочную коробочку..

ЦЕНА 100 грн. 0 грн. НАШЕЛ СВОЮ ХОЗЯЙКУ! акция магазина

скидка 50%

15. Пион. Без крепления. Брошь, заколка, цветы для кукол, декор на подарочную коробочку..

ЦЕНА 150 грн 30 грн. НАШЕЛ СВОЮ ХОЗЯЙКУ! акция магазина

купить со скидкой

16. Виола. Интерьерная веточка из цветов и бутонов. Можно украсить летнюю шляпу..

ЦЕНА 450 грн. 200 грн. НАШЕЛ СВОЮ ХОЗЯЙКУ!! купить украшенияцветы в прическу и превратился в букетик на шляпку {#}

купить со скидкой

17. Клевер. Без крепления. Брошь, заколка, цветок для кукол, декор на подарочную коробочку..

ЦЕНА 50 грн. 0 грн. НАШЕЛ СВОЮ ХОЗЯЙКУ! акция магазина

купить украшения

18. Две веточки роз. Украшение для платья, волос, шляпы, интерьерный декор (на балдахин)....

ЦЕНА за одну веточку 850 грн. 450 грн. 1 из веточек  НАШЛА СВОЮ ХОЗЯЙКУ!

Еще есть одна веточка!

цветы в прическу

цветы в прическу

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз