Обновление пароля

>  >  >  > Собираем футбольную команду!

Собираем футбольную команду!

25.03.2017 14:54     Просмотров: 130     Комментариев: 0     
Собираем футбольную команду! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Изначально я приготовила для маленьких болельщиков футбола комплекты из шапочек и пинеточек, выполненых в цветах основных футбольных команд - Спартак, ЦСКА, Динамо, Локомотив, Торпедо. Но недавно замечательная покупательница попросила меня связать футбольный мячик в дополнение к комплекту Спартак. Работа для меня была новая и необычная, но я справилась, в результате мы вместе порадовали папу маленького фаната, у которого был день рождения. Папу в его День Рождения приветстовал маленький игрок Спартака во всей аммуниции - красно- белые шапочка, пинетки, шортики, маечка и большой красно-белый футбольный мяч! Папа был в полном восторге ))
Теперь я могу предложить своим покупателям связать футбольные мячики различных расцветок, от классического черно-белого, до любого сочетания цветов. которое придет в голову. Изготовление мячика занимает 4-7 дней, в зависимости от размера.
Всем футбольных побед!

футбол, вязаный мяч, футбольный мяч вязаный, все для футбола, маленький футболист, мячик, игрушка для ребенка

футбольный мяч, вязаный футбольный мяч, футбольная форма, маленький фанат, мяч, игрушка мяч

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз