Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Кораблики желаний

Кораблики желаний

25.03.2017 14:21     Просмотров: 204     Комментариев: 30     
Кораблики желаний | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго всем дня! Каким было ваше утро? Мое утро сегодня удалось)), сегодня всем с моим семейством мы ездили заявить о своих желаниях Вселенной. прогулка А чего мелочиться то? Заявлять, так сразу Вселенной!  

Вобщем мы делаем бумажные кораблики, пишим записки с желаниями, едем за город на небольшую речушку и пускаем кораблики с желаниями на воду. Делаем это мы уже не первый год и скажу вам, мои желания, уплывшие по реке, почти все сбылись.

Прогноз погоды на сегодня не радовал, ночью опять выпал снег и солнышка не ожидалось. Но как только мы опустили первые кораблики, солнышко разогнало тучи и порадовало нас.

лес

кораблики

кораблики желаний

исполнение желаний

zolotce52

курамина ольга

Несмотря на сильный ветер, погуляли по берегу весенней быстрой речки. Сегодня это река Ункор.

Ольха на берегу уже нарядилась в серёжки

На кустах и на камыше всюду устроились гирлянды прошлогодних бешеных огурцов

А это порадовавшее нас солнце)

Весна хороша любыми Ее красками и проявлениями.. где-то бегут ручьи и растаял лед, а где-то лежит снежок, выпавший ночью

Какие-то 20 км от города, а уже водятся звери и отнюдь не кошки-на закраинах нашли свеженькие легенькие следочки какой-то дичи, предположительно норки ( у андатры следы крупнее, у лисы тоже, а для ласки слишком большие).

Прошлогодний камыш

Осока в оттаявших лужах

Следы маленькой птички

Ствол козьей ивы порадовал мой взор горчично-желтыми лишайниками, это один из моих любимых цветов

Вербы уже распушили почки

Совсем рядышком на берегу берёзовый лесок, а в нем несмолкаемый гомон птиц, сегодня видели и щеглов и снегирей и сорок, а вот жаворонка только слышали. 

Не смогла пройти мимо красивого зеленого пня)))

Весны вам! И пусть мечты ваши сбываются)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз