> Журнал > Блоги > Новости магазинов > День рождения бренда - 5 лет !

День рождения бренда - 5 лет !

25.03.2017 8:47     Просмотров: 80     Комментариев: 6     
День рождения бренда - 5 лет ! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья и мои стильные клиенты ! Март 2017 года - особенный для меня месяц, потому что в конце марта моему бренду OLESA ZAICEVA исполняется 5 лет. Как же быстро бежит время...И вот уже первый юбилей и внушительная дата ! УРА !
Конечно, мне хочется отметить это событие, поэтому планируется несколько мероприятий.

1 - готовлю обновленную коллекцию украшений - ждите новых работ !

2 - 29 марта в Екатеринбурге отмечаю ДР в интеллигентном баре Лавка мещанина Яковлева по адресу ул. 8 Марта, 31В.
В программе : горячая и супер актуальная лекция от крутого ювелирного эксперта - Анастасии Фисенко - про трнеды лета и зимы 2017 + скидка VIP20% на все украшения, в том числе и новые + розыгрыш сертификатов по входным билетам и по чекам + торт. Вход свободный. Приглашаю всех желающих из Екатеринбурга !

3 - закрытые клиентские дни в двух бутиках с моими корнерами украшений в Челябинске. От меня мастер-класс по украшениям и скидка VIP20%

4 - И, конечно, интернет не обойдет стороной сие событие - Ярмарка Мастеров и мой инстаграм @olesazaiceva
Точно будет скидка VIP20% для всех. Дата пока в разработке. Следите за новостями !

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

TALIA

Олеся, добрый день!!! Мои поздравления юбилеем бренда!!! Я влюблена в ваши украшения - они узнаваемы и индивидуальны!!!

Завидую жительницам Екатеринбурга и Челябинка)))))

O.Z. OLESA ZAICEVA

Наталия, благодарю ! Мне очень приятно !

Олеся, мои поздравления Вам!

У Вас чудесные украшения!

O.Z. OLESA ZAICEVA

Людмила, спасибо ! Мне очень приятно !

И это только начало!))) Высокого полёта Вам, дружище, международного признания и глубочайшей радости от любимого дела!

O.Z. OLESA ZAICEVA

Благодарю!!!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз