Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Подарки для моих подписчиков!

Подарки для моих подписчиков!

24.03.2017 21:17     Просмотров: 868     Комментариев: 238     
Подарки для моих подписчиков! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем привет! Все ведь любят подарки?) а особенно подарки без повода! розыгрыш призов

Вот и мне захотелось сделать приятное моим подписчикам и устроить розыгрыш без повода, просто потому, что на улице весна и настроение прекрасное!подарки подписчикам

Условия участия предельно просты:

1. Чтобы получить номерок:

- быть моим подписчиком и написать "УЧАСТВУЮ" в ответ на эту запись и я выдаю Вам номерок; А также не забывайте нажать кнопочки "Нравится" и "Добавить в избранное"

дополнительные номерки выдаются:

- за размещение активной ссылки на розыгрыш в своем блоге на ЯМ, репост можно делать 2 раза в неделю и получать номерки за каждый (указывайте пожалуйста, что это повторный репост, чтобы я не запуталась) !розыгрыш призов ;

Примерный текст (можно скопировать) :

"Приглашаю принять участие в розыгрыше вышитой броши от Дарья-Искусница

Для всех участников на период розыгрыша скидка 20% на готовые и работы на заказвышитые украшения

Розыгрыш проходит здесь: https://www.livemaster.ru/topic/2313017 "

- за новую коллекцию с любой из моих работ на первых 2-х строчках (в комментариях укажите ссылку на мой конкурс!). Коллекция может принимать участие в других конкурсах.

- за попадание коллекции на главную (плюс 3 номера).

3. Победителя определит генератор случайных чисел 22.04.2017

4. Доставка по России за счет покупателя.

А теперь о призах!подарки подписчикам

1.  На время проведения розыгрыша для всех  участников действует скидка в моем магазине 20% на готовые и работы на заказ!

2. Для победителя я выполню  любую из следующих работ на его выборрозыгрыш призов:

розыгрыш брошиУкрашения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Брошь текстильная с росписью и вышивкой гладью Зимняя сказка. Handmade. Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Брошь текстильная с росписью и вышивкой гладью Снегирь. Handmade. Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Брошь текстильная с росписью и вышивкой гладью Первый снег. Handmade. Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Брошь текстильная с росписью и вышивкой гладью Лиса. Handmade.Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Брошь текстильная с вышивкой гладью Подснежник. Handmade. Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Брошь текстильная с вышивкой гладью Гжель. Handmade. Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Брошь текстильная с росписью и вышивкой гладью На южном побережье. Handmade.Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Брошь текстильная с вышивкой гладью Одуванчиковое поле. Handmade. Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Брошь текстильная с вышивкой гладью Шиповник. Handmade. Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Брошь текстильная с вышивкой гладью Спелый шиповник. Handmade. Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Брошь из фетра с вышивкой гладью и французским узелком  Рябина. Handmade.   

3. Дополнительный приз-сюрприз за лучшую коллекцию{#}!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз