На что способен шарф- трансформер

На что способен шарф- трансформер | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

У меня тут спрашивают про шарф, почему он трансформер и т.д.... Мы честно пытались несколько раз снять видео по трансформациям шарфа, но получалось мягко говоря "не очень". Поэтому я старалась и не выставлять это наше недоделанное кино. Но раз уж люди спрашивают - покажу все, что есть. Не судите строго за качество и ветер, надеюсь, суть будет понятна всем интересующимся...

Это самый первый ролик:

А это второй:

Ну и вот фоток немного (без обработки, правда, Сережа меня прибьет за то, что выложила, ну может простит )))

шарф-трансформер

как носить шарф

шарф нуновойлок

Комментарии (8)
Tatiana Demidova 17.10.2017

Татьяна, просто супер все: и модель, и палантин, и сама идея трансформера....Умница и красавица!!!!

Спасибо, Татьяна! Я уже дальше ушла))) Завязки со всех сторон и мильен вариантов{#}

Татьяна! Шикарный шарф! Какая ж Вы фантазерка! Я и не додумалась до завязочек)) И, как всегда, - всё гениальное - просто)) Замечательная подача! Спасибо огромное, что поделились!

Спасибо, милые девушки))) А я все грожусь уничтожить этот черный фон, так он мне надоел уже... Может пусть поживет еще. Все равно юбку из этой ткани я уже шить не буду {#}

И я любуюсь не сколько шарфами, а сколько Татьяной...милая, очаровательная... Спасибо, Татьяна! Вы кудесница, волшебница!{#}

Просто красавица! А палантины.......Ммммммм....сколько сразу идей пришло......!!!

Да, хороша! Сижу и смотрю, вместо того, чтобы идти спать. {#}

Татьяна, вы прекрасны))