Обновление пароля

>  >  >  > Аукцион на льняные ткани

Аукцион на льняные ткани

24.03.2017 19:29     Просмотров: 664     Комментариев: 257     

Доброго времени суток мои дорогие друзья, подписчики и гости моего магазинчика!

сегодня провожу аукцион на лен. В основном будет представлен однотонный лен различной фактуры.

Начало с момента опубликования, закончиться аукцион в воскресенье  26.03.2017 в 11-00 утра по Москве.  Побеждает последняя ставка, сделанная в 11-00.  Ставки, сделанные в 11-01 - недействительны.  Если в 11-00 сделано несколько ставок - побеждает та, чья выше всех!

В мое отсутствие ставки принимаются автоматически.

Всего лотов будет 60.

старт у каждой ткани свой, шаг у всех лотов любой, но не менее 10р!

доставка - за счет покупателя по тарифам почты России (или любой транспортной компанией на ваш выбор, которая есть  у нас в Костроме). 

Также всем участникам аукциона будет предоставлена скидка 5% на любые ткани из моего магазина в течение следующих суток, т.е. до 23-59 27.03.2017г,  кроме акций и распродаж!!!  

Всем отличного настроения и приятных покупок! 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз