Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Эльфийская корона

Эльфийская корона

24.03.2017 17:27     Просмотров: 135     Комментариев: 0     

Приветствую вас, мои читатели!

В прошлый раз я писала, что мне предстоит нелегкая задача по созданию серебряной эльфийской короны для моей Арвен. Мне не хотелось обращаться за помощью к профессиональным ювелирам, так как я предпочитаю делать все сама, дабы цельность работы не была потеряна.

Для создания короны я использовала серебряную глину - уникальный материал, который представляет собой массу из частичек серебра и пластичных присадок. Элементы  лепятся, подобно глиняным, шлифуются и обжигаются в муфельной печи. При обжиге присадки выгорают, а частички серебра сплавляются в единое целое. Таким образом, в результате мы получаем самое настоящее серебряное изделие! Этот материал не очень прост в работе, зато предоставляет художнику новые чудесные возможности! sweettouchdoll, корона для куклы 

После долгих размышлений, я выбрала для себя один из возможных методов работы.

Для начала, я слепила основные элементы короны из воскового пластилина, с которых, впоследствии, сняла силиконовые формы. На этом этапе детали выглядели так:

елена зубкова

серебряная глина

Далее, я отмяла в формы серебряную глину и, дополнительно обработав и высушив полученные детали, поместила их в обжиг на 700 градусов.

Полученные элементы я соединила с помощью серебряной проволоки и дополнила некоторыми лепными фрагментами.

бисер

винтажный браслет

Готовую корону я декорировала бисером, винтажным бисером, стеклом и металлизированной нитью.

И вот, что получилось в итоге!

корона

эльфийская корона

корона арвен

бабочки

Спасибо за внимание! sweettouchdoll, корона для куклы Уже скоро я представлю в своем магазине и саму обладательницу короны в завершенном образе!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз