> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Брезент и сумки

Брезент и сумки

24.03.2017 14:07     Просмотров: 440     Комментариев: 1     
Брезент и сумки | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Немного информации про брезент.

Помимо сумок из кожи, я шью еще сумки из брезента. У меня были запасы еще советского брезента и очень много.
Он был отличного качества и цвет приятно-болотный

брезент, сумка летняяканвас, сумка текстильнаясумки, новое поступление

Сейчас он заканчивается и я присматриваюсь, что есть в магазинах. Меня, в основном, интересует брезент цвета хаки.
В продаже есть такой, но он гораздо зеленее советского брезента и потоньше на ощупь. Есть еще рыжие и песочные по цвету. 

И у нас на ярмарке есть магазины, торгующие брезентом (канвас) и вот он хороший, качественный и есть разных цветов.

сумки из брезента, новости магазина  сумки из канваса, новость магазина сумка женская, новинки магазина

И совсем недавно в магазине, в Питере появился совершенно чудесный летний брезент. Его расхватывают как горячие пирожки.
И я не удержалась, купила
Брезент с принтами на морскую тему - кораблики, маяки, чайки, дельфины. Фон бежевый. Можно сшить большую пляжную сумку с  лямками из толстой веревки.

сумка ручной работы, новинки

И второй вариант брезента - милые совушки на дереве.
Тут приходят на ум пока только детские и молодежные сумки. 

сумка из ткани, новый брезент

Надо шить сумки!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

FOLGA (Ф.Ольга)

Совушки чудесные и морская тема хороша.

А еще можно сшить рюкзаки image

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз