> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Творческая мастерская TriKoN

Творческая мастерская TriKoN

24.03.2017 11:29     Просмотров: 203     Комментариев: 4     
Творческая мастерская TriKoN | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Как мне делали МАСТЕСКУЮ !                                                                                                                                              Хочу поделиться своей радостью, у меня появилась своя мастерская. Валянием занимаюсь седьмой год, и где только не приходилось валять в небольшой трёхкомнатной квартире. Был у меня старый стол-книжка, которому было лет 25. Отслужил мне верой и правдой. До этого служил мне в моем швейном салоне, который успешно работал в своё время . Стол этот я таскала по всей квартире и по разным комнатам. Очень хотелось иметь свой укромный уголок, где можно было разместить все свои творческие принадлежности. Все хотелось в одном месте. И вот я уговорила своего мужа и сына на подвиг! Попросила сделать мне подарок, а подарок и был -изготовление мастерской.  И мы начали дружно.... Закупили в Леруа Мерлен необходимые материалы и приступили к работе. В углу маленькой 10 метровой комнаты начали валяние

мастер-класс

мастерская                                Мои мужчины работали не покладая рук... изготовление

мебель

мебель для дома                       Смекалка русских всегда на высоте... пилить сразу в упаковке, чего телиться обучение

Работа длилась не быстро, спорили, ругались как сделать лучше. Но т. к. я главный руководитель проекта- мне доставалось больше всего , но делали все же как я просила. 

Я сразу примеряла, что и где я бы все разместила.... и продолжали делать. После примерки полочек где и как они будут расположены, мне необходимо было продумать стол, чтобы он был универсальным. Я придумала стол-раздвижной и  очень удобный для валяния. Начали его делать. 

Стол-он же шкаф.

Работа длилась не один день и не одну неделю. Я покрасила в белый цвет полочки, покрыла бесцветным лаком, очень долго думала какие сделать дверцы, но остановилась на белых шторках который задекорировала одуванчиками. И вуаля что получилось!

Вот мой стол раскладушка, он же -шкаф . Все спрятано,аккуратно. Ничего не видно и очень чисто. 

А теперь я покажу как я расположила хранение моих припасов .  И как устроена моя мастерская внутри. изготовление Несколько движений руки и шкаф превращается в столик, где хранится шерсть разных сортов. 

Сделаем ещё несколько движений и получится полноценный стол для валяния.  Очень удобный. Я сделала под свой рост. 

В других отсеках я расположила другие свои  запасы . Под столом в шкафу- пупырка и выкройки. 

Тут шерсть  

Тут  всякая всячина необходимая для работы. А самое главное- у меня машинка "Чайка" , ей лет 100, служит верой и правдой по сей день. Всегда не знала куда её поставить, вечно мешала, а тут и место для неё и не мешает,  и даже кстати. Я приделада к ней маленькие ручки, сделала удобные колесики и с легкостью теперь ее вытаскиваю работаю  и ставлю на место. 

Когда я заканчиваю работу моя мастерская становится вот такой красавицей!

Спасибо моим мужчинам за такой подарок! Не судите строго, простите за орфографические ошибки, я просто хочу поделиться своей радостью! 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Поздравляю!! Какое все красивое - белый цвет для мастерской - это идеальное решение. Какое счастье, когда семья всячески поддерживает))

Спасибо. Но этот проект мне достался- через тернии к звёздам! Но все же я победила!

irene

Наташа! Очень круто! И волшебная, почти сказочная история про мужчин, признавших женское дело важным. ПОЗДРАВЛЯЮ!{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз