Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Можно ли жить в магазине?

Можно ли жить в магазине?

24.03.2017 11:15     Просмотров: 380     Комментариев: 0     
Можно ли жить в магазине? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Я считаю, что жить в магазине нельзя. В магазине надо работать, в магазине можно покупать.

Здесь, на ЯМ, у меня магазины. Я в них работаю. Делаю всё, что могу, чтобы покупателям в магазинах было удобно, чтобы вещи мои нравились, чтобы покупать их хотелось.

Я люблю заходить в другие магазины, смотрю, любуюсь вещами, иногда поболтаю с продавцами-мастерами. Понравилось - общение продолжим, не понравилось - не продолжим. Это - мой выбор, заходить ли мне в какой-то магазин или пройти мимо. И мне удивительно бывает, что кто-то за спиной обсуждает мой магазин и меня. Это уже банальный базар получается. Нехорошо!

Хотя, конечно, если кто-то живёт в магазине, то и вся его физиология тоже в магазине происходит. Однако, в мои магазины я вашу физиологию не пущу, даже если это для кого-то кажется обидным. Вы уж как-то у себя это всё физиологируйте.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз