Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Я не устану Вас благодарить. :)

Я не устану Вас благодарить. :)

23.03.2017 18:48     Просмотров: 73     Комментариев: 25     
Я не устану Вас благодарить. :) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток, друзья! лучшая коллекция

Сегодня моя коллекция Лёгкость была на Главной странице Ярмарки Мастеров и стала Лучшей. спасибо

Я каждый раз, как в первый раз, радуюсь приходящему на почту уведомлению от Администрации- о выборе моих коллекций для показа на Главной странице. Радуюсь и сегодня. Это было, есть и будет самым настоящим событием для меня.

Спасибо команде Ярмарки Мастеров за доверие. Наверное, Вам видно, сколько у меня работ в избранном для коллекций и сколько черновиков.лучшая коллекция У меня такое ощущение, что Вы наблюдаете за тем, сколько я провожу времени с коллекциями, как рыскаю по сайту в поисках того, что нравится,

как дотошно {#} подбираю работы в каждую коллекцию. Убираю и ставлю новые. Меняю, меняю, меняю... И так до тех пор, пока не найду то, что хочу видеть. {#}

Конечно, я преувеличиваю. Никто за моей скромной персоной не следит. {#} Просто, очень приятно осознавать тот факт, что старания мои замечены.

Мой круг! Спасибо за вашу поддержку. лучшая коллекция Она нужна, ценна и взаимна. {#}

Спасибо вам всем- люди, которые есть у меня здесь. Спасибо за то, что разделяете мою радость.

Я не устану Вас благодарить. Всех вместе и каждого в отдельности. лучшая коллекция

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз