Обновление пароля

>  >  >  > Мечта отца Фёдора... мираж или реальность?...

Мечта отца Фёдора... мираж или реальность?...

23.03.2017 18:39     Просмотров: 1096     Комментариев: 8     
Мечта отца Фёдора... мираж или реальность?... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

"   .....Досточтимый Отец Федор не переставал мечтать - о малюсеньком свечном заводике.

Предмет его неустанных мечтаний, эта навязчивая его идея - безусловно была, идеей - фикс. . . "

"12 стульев"

Ильф и Петров

Всем-всем привет! С вами я, Елена Борькова новый магазин, бусины, divelen.

Делюсь сегодня одной своей выходкой. Долго-долго думала ( а мечтала и того дольше) открыть свой магазин товаров для рукоделия. Первое - это,конечно, мечта любой рукодельницы, чтобы всё, что ей нужно, было под рукой, а не "рыскать" по просторам необъятным в поисках бусины нужного цвета и чтобы цена этой бусины "помещалась" в её кошелёк. И чтобы купаться в этих бусинах (пряже,тканях,нитках,стразах и т.д.) И чтобы весь дом был заполнен этими сокровищами, и все полочки, и все шкафчики... И пусть 30 жизней не хватит, что бы освоить это всё!...... конкурс, стразы, открытие магазина  Я понятно объясняюсь?

Так и я... сегодня вдруг поняла, что мечта эта так и останется мечтой... Времени - нет, состояния (стартового капитала)- нет. Вся выручка от моих "рукоделок" идёт на приобретение новых материалов и бОльшая часть зарплаты с основной работы- тоже. Посмотрела на свои сокровища... вот же он- первый кирпичик к фундаменту будущего "свечного заводика"!!!!! конкурс с призами, бисер

И так, сегодня я открыла небольшой магазин площадку для строительства будущего магазина , лавку- расхомячивалку для творчества, кожа

За годы моих рукоделий, уже накопилось порядком материалов и инструментов, которыми я так и не воспользовалась , из некоторых уже выросла. А есть и такие, которые долго хранить нельзя ( это я о натуральной коже ) . Она, кожа, "продукт скоропортящийся". 

Будущий магазин ещё почти пуст, товары будут прибывать постепенно, цены очень доступными. Ассортимент разнообразный (бусины, стразы, бисер, натуральная кожа, инструменты, нитки и т. д.) Так что, добавляйте в круг, будете в курсе полезных новиночек новый магазин, бусины, divelen, а я - безумно рада, что вам это интересно.

Добро пожаловать!  МОЙ ВТОРОЙ МАГАЗИН товаров для творчества "У Елены"                  здесь https://www.livemaster.ru/24rusdivelen

материалы для украшений, ярмарка мастеров

А друзьям огромнейшая благодарность за поддержку!  ССЫЛКИ на блоги в поддержку нового магазина можете смело добавлять в ленту блога конкурса от моего первого (пока основного магазина) , за них тоже присваиваются номерки-шансы на выигрыш  КОНКУРС ЗДЕСЬ

Ваша Елена Борькова

.

материалы для рукоделия, елена борькова

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз