Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Коротко о главном

Коротко о главном

23.03.2017 13:48     Просмотров: 57     Комментариев: 0     
Коротко о главном | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Уважаемые подписчики и гости, сегодня я хочу немного поведать вам об особенности моих
блокнотов, скетчбуков и ежедневников. Это не весь ассортимент товара, который я готова
вам предложить, но поговорим мы именно о них.блокноты ручной работы, творчество, подарок, скетчбук, блокнот, оформление

Идея раздельной обложки и разъемных колец далеко не нова, но именно благодаря ей, я могу
под любую свою обложку вложить абсолютно любое наполнение, будь-то крафт листы,
акварельная бумага, тонированная бумага, тетрадные листы или разлинованные листы для
ежедневника.
 Вы выбираете обложку и мы с вами наполняем его блоками на ваш выбор. А когда листы
заканчиваются, вы просто вкладываете новый блок и продолжаете с удовольствием им
пользоваться. Все блоки можно приобрести дополнительно.
Еще одна особенность этих блокнотов в том, что вы можете заказать не только любое
наполнение, но и любой рисунок, надпись, логотип или даже портрет ,что сделает вашу вещь
уникальной и неповторимой.
Это отличный подарок по любому случаю, и не только взрослому, но и ребенку. Блокнот
может стать отличным альбомом для оттачивания творческих навыков вашего малыша и особенно
детей постарше.В нем можно рисовать, делать апликации, учится писать первые буквы и
слова, память о которых останется с вами надолго, заводить личный дневник. Твердая
обложка может выступать в качестве планшета в поездках и при отсутствии другой твердой
поверхности,а значит вы и ваш ребенок сможете творить абсолютно в любом месте. Благодаря
гладкой поверхности, отсутствии выступающих деталей, блокнот или скетчбук можно брать с
собой пратически везде, не боясь испортить его внешний вид.

Так что заходите в мой магазинчик, выбирайте, творите! Вам всегда рады!дерево, творчество с детьми, планшет, ежедневник, личный дневник

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз