Обновление пароля

>  >  >  > Конкурс коллекций "Для души"

Конкурс коллекций "Для души"

23.03.2017 11:39     Просмотров: 920     Комментариев: 302     
Конкурс коллекций

Продолжение конкурса (часть 3) конкурсwww.livemaster.ru/topic/2340061?vr=1

Часть 2 - www.livemaster.ru/topic/2321925?vr=1

Здравствуйте, дорогие друзья и гости!

Вот и пришла долгожданная весна, птички чирикают, солнышко пригревает, а мы ждём чудес и всё чаще улыбаемся.

Чтобы увеличить количество наших улыбок, захотелось устроить конкурс коллекций! конкурс коллекций

Коллекции на Ярмарке Мастеров - это тоже произведения ручной работы, которые мы собираем с любовью и вдохновением, вкладывая частичку себя.

Давайте насладимся процессом сполна!

конкурс с призами

Начнём с призов! Их будет два.

Первый победитель получит колье Путешествие.

Я отберу коллекции, которые мне понравятся больше всего (не зря же конкурс называется Для душирозыгрыш украшений), а выбрать единственную и неповторимую среди них мне поможет генератор.

розыгрыш

Вторым призом будет колье Вечерняя тайна.

Его мы разыграем генератором среди коллекций, побывавших на Главной.

(Конкурсные коллекции на Главной буду публиковать здесь - https://www.livemaster.ru/topic/2317793?vr=1)

спасибо за главную

Правила конкурса

конкурсы Разместить у себя в блоге на ЯМ ссылку на конкурс, активную до окончания конкурса.

конкурсы Составить коллекцию с любой моей работой, разместив её не ниже второй строчки (первые 8 позиций в коллекции).

конкурсы В описании коллекции указать, что коллекция участвует в конкурсе: Конкурс коллекций "Для души" от Капочки счастья

конкурсы В комментариях к коллекции дать ссылку на конкурс.

конкурсы Разместить BBCode или ссылку на коллекцию здесь в комментариях (Возникли трудности или нет технической возможности? Помогу вставить!)

Приём коллекций  - до 23 апреля включительно. Розыгрыш состоится 26 апреля (подождём, может ещё попадут на Главную).

Доставка призов - за мой счёт.

Всем вдохновения и весенеего настроения!

Начнём!подарок

С тёплыми пожеланиями, Капочка счастьякапочка счастья (Алёна)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором