Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Во время творчества ...

Во время творчества ...

23.03.2017 7:45     Просмотров: 80     Комментариев: 0     

Владимир Константинович Тарасов. К счастью, сегодня для меня этот автор - совсем не открытие; я регулярно перечитываю и переслушиваю его книги, которые помогают мне жить осознанно, позитивно, искать решения, понимать, правильные ли они или нет. Вот несколько тезисов-принципов из его книг:

1. Выбор "быть или казаться" или "плохо сейчас и хорошо потом - хорошо сейчас и плохо потом"

2. Предпочтение горизонтальной карьеры вертикальной

3. Не быть нищим и просящим по состоянию

4. Выбирая дорогу, думай, кто по ней пойдет

5. Делай лучше человека, а не человеку

6. Из одной точки управляй всем

7. Ставить цели за пределами жизни

8. Действуй не "потому что", а "для того чтобы" 

9. Умей радоваться неудачам  

Его книги - не просто книги по менеджменту, эффективности или поведению, психологии. Они - про философию жизни, отношений, интересов, они про выбор, про ошибки, про возможности, про страх и, главное, про то, как с этим работать. Да-да, именно работать, каждый день, занимаясь повседневными делами, совершая звонки, разговаривая с продавцом, доказывая теорему. И этих книг не бывает много.

книги, книга, аудиокниги, ручная работа, вышивка, вышивка на заказ, вышивка крестом, вышивка крестиком, схема, схема вышивки крестом, схема вышивки

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз