Обновление пароля

>  >  >  > Финал" Спасибо,что вы есть Юбилейный 1000"!!

Финал" Спасибо,что вы есть Юбилейный 1000"!!

23.03.2017 6:57     Просмотров: 146     Комментариев: 11     
Финал

Доброе- доброе УТро!финалОбожаю устраивать финалы! Эмоции меня переполняют! Столько радости и неожиданного восторга будет!!

Награждение " Спасибо,что вы есть Юбилейный 1000"!!!финал

Спасибо каждому из вас за шикарные коллекции! конфеткаОни отличные,какие-то нежные,другие яркие и строгие! конфеткаМне очень нравятся!!!финал Потихонечку добавляю их в избранное!{#}

Розыгрыш длился очень долго,прям дольше из все сотен! Поэтому вношу приятные новости на счет призов!{#}

1. В магазине изменилась ценовая политика,значит и на розыгрыш  цена сертификата будет выше. В условиях конфетки было указано 1000рублей! А теперь хочу сделать 2500рублей.финалВ связи длительности розыгрыша и новых цен!конфетка

2. Будет разыграно еще 2 любых браслета.Но доставка за счет победителей!конфеткафинал По заниженному тарифу 200руб бандеролью 1 класса!(Если призер не имеет возможности оплатить приз,перезапускаю генератор случайных чисел и выбираем нового счастливчика,который готов оплатить доставку=))

Проверила путаницу в последних номерках.пронумеровала.кто не видел можно посмотреть.Если победители ,которых выберет генератор случайных чисел (гсч) ,не буду на меня подписаны,призы не получат. Просто заново запущу гсч и выберет он честного победителя.

{#}И так приступим к награждению! Было выдано 481 номерок!{#}

Гсч выбрал номер 29 и это очень красивая коллекция от Эльвиры Талиповойконфетка

Поздравляем вас Эльвира!!! {#}

Главный приз сертификат на покупку в моем магазине на 2500рублей и бесплатная доставка 1 классом!

Добро пожаловать за подарками!

Коллекция авторских работ: Мятная зима    

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

скриншот

{#}Второй счастливчик это ссылочка о моей конфетке от Екатерины ГСЧ выбрал номер 238{#}

Поздравляю вас Екатерина! {#}Приходите,выбирайте любой браслет с ценой в магазине.Оформите покупку через корзину.Размер подгоню по вашему желанию.

Доставка стоит 200рублей 1 классом! Бандероль прилетит к вам в течение 5-8 дней

3. А еще удача сегодня на стороне магазина вязаных творений "Тепло моих рук" ГСЧ выбрал номер 463{#}

Как неожиданно! {#}Магазин двух сестричек!Поздравляюю вас  Юлия и Виктория!{#}Дарю каждой из вас по  браслету на ваш вкус,которые можете выбрать в магазине из готовых работ.{#}

Доставка 200рублей 1 классом посылочка прилетит в течении 5-8 дней до вас! (С вас фоточки в браслетах,у меня нет фотографий моих браслетов на моделях.а так хочется их... Буда бескрайне вам благодарна за пару фотографий{#})

Теперь нас 1000 домиков! Это получается поселение городского типа=)) Если в каждом домике живет по 2-3 человека-это вы и ваши родные-то получается нас около 30.000 человек.! Круто! Это как мой районный центр!!=))ОГо!{#}

Рано утром открыла новый розыгрыш конфетки от моего магазина за подписку! Первому написавшему 3 номерка! https://www.livemaster.ru/topic/2310019 Добро пажаловать!

Спасибо всем за участие!!!! ДАвайте поздравим наших призерев в комментарих! Ведь так приятно получать,теплые слова!

А еще со всех вас по лайку (нажать нравится) Вам быстро,а мне приятно=)){#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз