Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Creativa 2017

Creativa 2017

22.03.2017 16:26     Просмотров: 75     Комментариев: 2     
Creativa 2017 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вот уже третий раз я посещаю выставку товаров для творчества в Дортмунде. В нескольких огромных залах выставочного центра располагаются товары для вязания, ткачества, валяния, рукоделия, рисования, бисероплетения и изготовления украшений, для изготовления открыток, изделия из металла, дерева, шёлка, лоскутное шитьё, живопись по шёлку и стеклу, гончарное дело. Огромное количество всего того, что нам требуется для творчества и создания своих работ. Ежегодно здесь проводятся мастер-классы, конкурсы, можно поучаствовать и сделать своими руками. По этим огромным залам можно ходить весь день. Меня , в основном интересовала пряжа, много интересного увидела здесь, понравилась пряжа ручного окрашивания, стоимость одного мотка такой пряжи 13-16 евро, конечно, дорого, джемпер из такой пряжи будет стоить немало денег даже для европейского потребителя. Но, в любом случае, и я тоже не ушла без покупок! Понравилась х/б пряжа, мохер, кашемир.

выставка, посещение выставки

креатив, пряжа для вязания

creativa 2017, вязание

товары для творчества

товары для рукоделия

путешествия

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз