Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > С днем рожденья меня!

С днем рожденья меня!

22.03.2017 13:08     Просмотров: 210     Комментариев: 13     
С днем рожденья меня! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

день рождения

Мне вчера стукнуло 52! А в букете целых 25 роз! Это мне любимый зять подарил, один из. Так что сейчас сижу вся в цветах, наслаждаюсь запахом и дивным зрелищем)))

Подумала, что можно немного рассказать о том, как этот год прошел. В целом - трудно. Было много непростых решений принято, еще больше непростых дел начато. Что-то получается, что-то не очень. Стараюсь каждое утро начинать с осознания прекрасности этого самого утра))) А потом пытаюсь заботиться о себе любимой, у меня с этим большая проблема. Но я справлюсь! А все остальное у меня ПРЕКРАСНО!!! И за это большое спасибо моему обожаемому мужу, замечательным детям, очаровательным внукам и вообще - всем-всем-всем!

И спасибо всем, кто меня поздравил вчера!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз