Обновление пароля

>  >  >  > Лилия. Новая девочка из весенней серии.

Лилия. Новая девочка из весенней серии.

22.03.2017 14:26     Просмотров: 162     Комментариев: 34     
Лилия. Новая девочка из весенней серии. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день, дорогие мои!

Сегодня буду показывать новенькую девочку из коллекции весенние девочки.

Про других моих кукол из этой коллекции можно посмотреть здесь:

Виолетта : https://www.livemaster.ru/topic/2274325-s-pervym-dnem-vesny?vr=1&inside=1

Маргарита: https://www.livemaster.ru/topic/2283283-rita-rita-margarita-novaya-vesennyaya-devochka-s-tsvetochnym-imenem?vr=1&inside=1

Жасмин : https://www.livemaster.ru/topic/2298607-zhasmin-novaya-tekstilnaya-kukolka-s-tsvetochnym-imenem?vr=1&inside=1

Эту малышку зовут Лилия, или просто Лиля. Вот такая получилась стесняшкановости магазина Напоминает мне Венеру с картины Боттичелли, скромная такая вышла из морской пеныновая кукла

весенняя коллекция

Имя Лилия в православии имеет особое значение, ведь оно символизирует Деву Марию. Прямой стебель цветка говорит об остроте ее ума, опущенные листья растения - о скромности, аромат обозначает божественную принадлежность, а белоснежный цвет - непорочную чистоту.

цветочное имя

лилия

А такое стихотворение прислала мне подписчица моей группы в Одноклассниках:

Прекрасная девочка с именем Лилия –
Она благосклонна, мила и красива,
Она хороша и с волшебной душой,
Она словно ангел небесный, земной.

Она как принцесса, пришедшая в сказки,
Фигура стройна и бездонные глазки,
Она словно воздух – легка и нежна
И в сердце ее поет песни весна.

Прекрасная девочка с именем Лилия –
Гармония чувств и сознанья идиллия,
Под ритм сердец она дарит тепло,
Прекрасная Лилия – любовь и добро.

Мне кажется, что это прямо про моюновинка магазина

новинка

Вот такая получилась малышка 

Куколка продается. Рост 21 см. Ручки, ножки, голова поворачиваются. Одежда и обувь - снимаются. Сшита из смесовой ткани телесного цвета, роспись -акриловые краски, тонировка сухой пастелью, закреплено спрей-лаком. Платье из хлопка, украшено вышивкой. Жакетик из акрилового трикотажа. Туфельки и букетик лилий ручной работы. Волосы - искусственные локоны, прическу можно менять. Цена 3500 руб. + 300 руб. доставка Почтой РФ. 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз