Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Упаковка шкафчика. Вот бы он сам как-нибудь...

Упаковка шкафчика. Вот бы он сам как-нибудь...

22.03.2017 10:45     Просмотров: 110     Комментариев: 3     

упаковка, отправка

Ингода у меня покупают шкафчик-домик для игрушек. Как-же я радуюсь этому событию почта, почта россии 

Это одно из самых больших (почти  полтора метра в высоту) моих изделий и одно из самых замечательных !

Но! Отправить его за пару тысяч километров нужно в надежной упаковке. 

И вот никак не могу научится получать удовольствие от этого процесса - упаковки отправка посылок

Порядок слоёв: 1. Пузырчатая пленка 5-10 метров, 2. упаковочная пленка (берем рулон побольше!), 3. плотный картон в 3 слоя (гофрированный, можно взять коробки большие и разобрать их), 4. опять пленка рулоном (лучше всего так называемая стрейч-пленка). Скотч, конечно, по вкусу Плотненько так все заворачиваем. А картон укладываем так, чтоб углы все были им прикрыты.

Самое сложное - это стрейч-пленкой оборачивать: бегаешь вокруг шкафчика, в наклонку, до тошнотиков. Голова кружится - жуть! Отдышался - и опять побежал  отправка заказов С одной стороны - рад: пленки много - упаковка надежнее, с другой - "да когда же она кончится то уже!!!"

А потом, с открытым багажником, из которого торчит здоровенная "прямоугольная мумия", через пол города на почту.

А! Еще мешок огромный сшить надо, непременно из белой ткани - чтоб все это в него затолкать - иначе почта не принимает ))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз