Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Как стоЯт мои куклы.

Как стоЯт мои куклы.

22.03.2017 9:09     Просмотров: 336     Комментариев: 0     

Давно хотела рассказать и показать  моим покупателям  как могут стоять мои куклы.

куклы, стойка подставка кукол

Хотя в описании  я пишу, что кукла самостоятельно не стоит, но для большей наглядности всегда делаю снимок работы  в полный рост. И бывает, покупатели спрашивают, как же им  сделать то же самое у себя  доматекстильная кукла, стойка для кукол.

Конечно, опытные любители кукол и мастера знают, что для этого используют специальные стойки-подставки , но для моих крупных от 40 до 60 см ростом работ большинство предлагаемых легких  и  невысоких  стоечек  не подходит. Они их просто не выдерживают!

После долгих поисков я нашла наиболее прочный и  удобный  вариант  для моих примитивок. Теперь у меня несколько подставок с  деревянным спилом  в качестве  устойчивого  основания,  прочной  металлической стойкой - трубкой разной высоты от 30 до 45 см  и  раздвижными "усиками" - обхватами  9 -12 см. Всё это  позволяет легко  закрепить  куклу  любого роста  и  полноты  раздвиганием и сдвиганием   этих   обхватов, которые  мягко обнимают куклу под ручками  или вокруг талии, оставаясь незаметными под одеждой,  без  опасности повреждения  ткани  тела или наряда,  т.к. концы  " усиков"  загнуты. Если кукла устанавливается надолго, то есть вариант для более прочной установки , а именно - зацепиться  этими загнутыми концами  усиков один за другой. 

интерьерная кукла, подставка для кукол

куклы брелены, магазин брелены

Дорогие мои покупатели, если Вы хотите и у себя дома установить моих кукол  в  полный рост , то подобные подставочки можно  найти здесь на Ярмарке Мастеров. Конкретный адрес могу дать в личном сообщении.

Сохранить

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз