Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мой любимый размер...

Мой любимый размер...

21.03.2017 22:48     Просмотров: 39     Комментариев: 0     
Мой любимый размер... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Думаю первый вопрос, когда вы видите колье и оно вам понравилось - это " А подойдет ли оно мне по размеру?"

Чтобы не мучить себя этим возьмите сантиметровую ленту. Если таковой нет, то нитку (можно тесьму) и линейку.  Когда мастер пишет размеры колье, то обычно указывает его длину по внутренней части. Вам остается только соединить нулевой конц тесьмы с нужной цифрой, перекинув ее через шею. Если колье велико, то тут уже мало что можно сделать. Но иногда все же шанс есть. Если оно маловато, то мастер всегда может предложить вам как увеличить его размер.

Осталось только определить как низко оно будет на вас смотреться. Обычно мастер указывает размер самой широкой части колье. Вам только остается отложить эту длину от линии длины колье по внутренней части.

Задавайте мастеру вопросы, старайтесь уточнить все до того как заветное колье начнет свой путь к вам.  

колье, размер, украшения, украшения ручной работы, как снять мерки

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз