Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Выставка моих картин в Лофт Проек Этажи

Выставка моих картин в Лофт Проек Этажи

21.03.2017 22:25     Просмотров: 104     Комментариев: 2     
Выставка моих картин в Лофт Проек Этажи | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья, информирую вас о важном событии.

В культурном центре ЛОФТ ПРОЕКТ ЭТАЖИ (г. Санкт-Петербург) состоялась выставка моих картин.Выставка проходила в рамках Большого Городского Арт Фестиваля Художников с 8 по 12 марта. Получилось ярко, по-весеннему, свежо, можно было зарядиться невероятными эмоциями! Услышала много положительных отзывов посетителей, даже от самых маленьких, порадовал малыш со словами "папа, смотри же, как ярко!" Да, это очень воодушевляет! Ради таких эмоций хочется творить и двигаться дальше!

Центр современного искусства Лофт Проект Этажи - это огромное артпространство Санкт-Петербурга, одна из крупнейших выставочных площадок города. Занимает площадь бывшего хлебозавода на Лиговском проспекте и объединяет много всего интересного. Обязательно приходите как-нибудь вдохновиться!

Автор картин - Олеся Жуковская

г. Санкт-Петербург

выставка, весна

выставка картин, лофт

фестиваль

арт

живопись маслом

яркая картина

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз