Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Весенняя распродажа жакетов -50% и розыгрыш!

Весенняя распродажа жакетов -50% и розыгрыш!

22.03.2017 8:05     Просмотров: 1066     Комментариев: 126     
Весенняя распродажа жакетов -50% и розыгрыш! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приветствую вас, дорогие мои любители красивой и модной одежды!

Предлагаю вам воспользоватья прекрасной возможностью купить один из моих жакетов со скидкой 50 %.

Цена жакета на период раcпродажи всего 2350 рублей.

Скидка будет действовать до 1 апреля включительно - время есть, но жакетов не так много - только 1.

Если понравившийся жакет лежит в вашей корзине, поспешите оформить покупку через мой магазин.

Обращаю ваше внимание, что все жакеты я сшила из высококачественной смесовой шерстяной ткани.

Жакет не имеет застежки, поэтому подойдет на любой размер от 46 до 54.

Еще хочу особо отметить, что они прекрасно сочетаются с моими новыми платьями с кружевной отделкой.

Не упустите возможность порадовать себя покупкой и похвалить за экономность! распродажа, скидка 50%

И ЕЩЕ:

распродажа жакетов, 50% распродажа

В процессе распродажи я хочу провести розыгрыш вот этого ассимметричного джемпера.

Номерки я дам за перепост этой новости, а также за коллекцию, в которой будет использована моя работа и упомянута эта распродажа.

Победителя определит генератор случайных чисел 1 апреля - и это будет совсем не шутка!

Доставка приза в ваш город за мой счет! распродажа готовых работраспродажа, скидка 50%распродажа готовых работ

Ваша Анна

50% скидка

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз