> Журнал > Блоги > Персональные записи > Кисти не лохматить!

Кисти не лохматить!

21.03.2017 13:35     Просмотров: 392     Комментариев: 17     

Зашла тут в очередной раз в худолабаз. За лаком. Ну и еще за всяким. Как всегда, попадая в худолабаз, тетюК внезапно озаряет, что ей вон то надо! И вот это! И это!! А то и там, на дальней полке - ваще два раза надо! ))) Короче, в худолабазы я ноне хожу со строго ограниченным количеством купюр и без карточки )))) Во избежание, так сказать... 

Но в этот раз худолабаз фантасмагорически порадовал моего внутреннего филолога. Итак (синкопированная в аритмию барабанная дробь, насморочные фанфары, сползающие в звук сдувающегося шарика) - объявление!

смешное объявление, кисточки, кисти, лохматить, худолабаз, художник, позитив, фотография, петербург, наблюдения за жизнью, смайл, смайлик, от улыбки станет всем

И не надо, уважаемые покупатели, лохматить бабуш... то есть кисточку))) 

В общем, порадовали, порадовали... Да)) 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Да позитива добавили {#}

да... я там сама у прилавка слегка уржалась )

Я клапсирую от супер озвезденительного слога автора.... снимаю шляпу и лапсердак....

Супер! Спасибо, развеселили!

Это, наверное, объявление для таких, как я: мне обязательно надо потрогать ворс у кисточки, я только кончиками пальцев могу понять, подходит кисточка или нет. Так что мне достаточно часто приходится слышать: "Не надо лохматить кисточку!"

Будьте неповторимы! Штучки от Касси (3dogsdesign)

я обычно бамажки лапами мацаю, особенно те, что для пастелей. тоже всегда просят убрать грабли за спину )

Супер! Спасибо!

И я тоже кистелохмательный маньяк)))) И у меня тоже супруг карточку перед входом забирает и демонстративно мелкую денюжку вручает, чтоб полмагазина не снесла))) а потом полдома не захламила своими : а я вон то сделаю и ещё там буду вот прям щас(завтра-послезавтра) дорисовывать, довязывать, доплетать, ну вообщем то что для себя, для дома задумано)))

да, примерно так же...

{#} Я не только лохмачу кисточки ,я их еще и взьрошиваю .После одного случая , когда купила дорогущие беличьи кисти , а внутри одной оказалась личинка моли . В общем , через несколько месяцев , распаковав пакет ,вместо кистей нашла только черенки .

я все кисти после покупки пару минут болтаю в уксусе... а вообще сейчас синтетику вполне себе хорошую делают )

ура!!!!! несколько лет уже бережно храню перл одного из худ.лабазов... зная продавцов лабаза, думаю, что сделано это было умышленно...

но хохотала я долго!

делюсь

)))) худолабаз в целом - прекрасное место со многими явлениями удивления для ))

{#}теперь будем топить!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз