Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Картина,которую Вы полюбите.

Картина,которую Вы полюбите.

21.03.2017 12:29     Просмотров: 51     Комментариев: 0     
Картина,которую Вы полюбите. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Недавно в небольшой мастерской ювелира , стоя в очереди я увидела на стене фотографию.На ней бирюзово сияло море,где-то в райском уголке планеты ,небо слепило голубизной и белые домики и столики прибрежного кафе словно говорили труженикам ювелирам -отпуск не за горами и трудятся они ,чтобы оказаться в этом земном раю. .Наверное качество фотографии отличное (я в этом не очень разбираюсь) и ее яркость и красота зацепили меня тоже, маня бирюзовостью и обещанным заслуженным бездельем.И я с горечью подумала-»Ну кому сейчас нужна живопись ,когда фотография такого высокого качества вполне может заменить картину».И я,возясь с красками и отмывая запачканные по локти руки и кисточки ,а потом еще и все вокруг делаю все зря?Пришла домой ,посмотрела на горящие красным огнем яблоки на своем натюрморте,на глаза лошадей на моей новой работе и успокоилась. Я желаю Вам иметь картину,которую Вы полюбите.И не важно будет это фотокартина ,или плод трудов художника.Важно, что любуясь ею, уставшие после рабочего дня или рано утром торопясь по делам Вы при взгляде на нее и удивившись в очередной раз гармонии красок и форм подумаете:»Как все-таки прекрасен этот мир!»

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз