Обновление пароля

>  >  >  > Неделя подарков!!!

Неделя подарков!!!

20.03.2017 22:24     Просмотров: 280     Комментариев: 14     
Неделя подарков!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья! А время-то летит! Бежит-спотыкается без оглядки.

А между тем вот уже 5 лет прошло, как я со своими куколками под тёплым кровом Ярмарки Мастеров приютилась. Да-да, как сейчас помню - принесла свою единственную куколку и разместила её на единственной полочке своего магазинчика, который я открыла 19 марта 2012 года.акция, выкройка куклы 

И тогда ещё не знала, что есть такой на свете праздник - международный день Кукольника, день всех пап и мам  Карло всего мира)

А между тем он отмечается кукольниками 21 марта.

Я тогда ещё не думала, что затянет меня это дело, надолго, а может быть, навсегда! Как знатьтекстильная кукла, подарки

Вот значит, сколько у меня на этой неделе праздников.

И посему я объявляю эту неделю праздничной! 

Все, кто захочет приобщиться к великому и таинственному процессу рождения текстильной куколки, обязательно загляните в мой магазин. Каждый, кто приобретает мастер-класс или выкройку, выбирает себе подарок из мастер-классов или выкроек на сумму своей покупки!

А если вы уже открыли для себя некоторые тайны кукольника, то всё равно заглядывайте. Может, что-нибудь и у меня полезное найдётеакция, выкройка куклы  Или просто зайдите прогуляться по магазину. Я буду очень рада!

Праздничная неделя продлится до воскресенья 26 марта!

Жду в гости!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз