Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Рада знакомству и немного о себе!

Рада знакомству и немного о себе!

20.03.2017 15:07     Просмотров: 66     Комментариев: 0     
Рада знакомству и немного о себе! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добро пожаловать! Давайте познакомимся поближе!

Я всегда любила цветы! Я покупала маленькие черенки, отросточки или листики (если это фиалки) и выращивала их "с нуля"-это особый процесс, медитация... наблюдать, как растение вырастает, затем формировать его, подрезать, рассаживать,укоренять их.

Сейчас старший сын совсем вырос и разводит в саду ландшафтные горки, черенкует лимонные деревья на подоконниках....А я перенесла свою страсть на украшения!

Мне приятно, когда постоянные клиенты доверяют мне и возвращаются через время за подарками для родных и близких: "Ты знаешь, моя мама (сестра, подруга...) любит очень этот цветок! Сделай ей, пожалуйста, его в брошке!  Я не представляю-как ты это сделаешь, но я тебе полностью доверяю, Вита!"  Это то, что слышу от своих постоянных, дорогих и любимых заказчиков, причем они разные и не знают друг-друга! Так начинатется мой творческий процесс. 

Или фотография цветов, собрание лепестков, снятие выкроек...

Муж шутит по этому поводу: "Недаром у тебя девичья  фамилия-Волошка". Что означает в переводе на русский-василек, цветок. Вот такое и получается мое "жизненное кредо"-цветочная жизнь!

С любовью и уважением,

Вита Незгодюк

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз