Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Открытие Грандиозной ярмарки.

Открытие Грандиозной ярмарки.

20.03.2017 14:00     Просмотров: 109     Комментариев: 19     
Открытие Грандиозной ярмарки. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои подписчики и просто гости магазина, спешу Вас обрадовать, что сегодня стартовала Грандиозная Ярмарка к Ксении.

https://www.livemaster.ru/topic/2297279

На этой ярмарке представлены мои работы в форматах " Давайте торговаться"  Это яркие необычные весенне-летние сумочки, выполненные в технике "Вышивка на принте", которые станут  оригинальным дополнением к вашему  весеннему или летнему наряду.

новинки, акции и распродажиауцион
Сумка ручной работы "на лугу"                                          Сумка ручной работы "Маковое поле" 

И еще две новинки-косметички в формате " Старт, шаг"

торгипредложи свою цену
Косметичка "Нежные розы"                                                Косметичка "Ромашки с колокольчиками"

Хочу обрадовать моих потенциальных покупателей, по итогам аукциона среди покупателей моего магазина  с помощью ГСЧ будет разыгран небольшой пасхальный сувенир, вышитое лентами пасхальное яичко.

скидки

Добро пожаловать на нашу ярмарку, порадуйте себя новыми покупками, побщайтесь с продавцами, получите заряд положительной энергии и доброжелательности. 

Милости просим.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз